Оборудование Shantui Janeoo помогает в строительстве высокоскоростной железной дороги Гуанчжань

5555

Недавно две бетоносмесительные установки SjHZS120-3R на строительной площадке Чжаньцзян в Шантуй Цзяньюй завершили монтаж и ввод в эксплуатацию, и они были успешно доставлены заказчикам для строительства высокоскоростной железной дороги Гуанчжань.

Период монтажа совпал с сезоном дождей в Чжаньцзяне.Чтобы наверстать упущенное с периодом строительства, монтажники носили дождевики и плащи, чтобы преодолеть строительные трудности, вызванные погодными условиями, специализированное обслуживание, захват периода строительства, доставка оборудования заказчикам по графику и интерпретация «удовлетворенность клиентов» Это наша цель ».Бетонный завод shantui janeo сери и r заслжил похвалы и похх к к к киэ па9 на. Па9 на. .9 на9 та.. .9 на9 та.. .9 на9 та па9 та. .9 наэ .9 на9 та п9 та. П9 та п9 та па9 та. П9 та па9 та. П9 та па9 та. П9 та па9 таэ п9 та па9 та п9 та п9 tiva

Сообщается, что строительство высокоскоростной железной дороги Гуанчжань – это железная дорога высочайшего стандарта, самая длинная линия, самая большая инвестиция и самый сложный план в истории провинции Гуандун.Он взял на себя функцию междугородной железной дороги между дельтой Жемчужной реки и западным провинцией Гуандун и имеет большое значение для реализации быстрого сообщения между дельтой Жемчужной реки и заливом Гуанси Бейбу и Хайнанем.


Tempo di pubblicazione: 04-dic-2020